Notre équipes

Direction

Yves Lord

Président-directeur-général
yves.lord@cytechcorbin.com
418 248-2396

Carl Mercier

Vice-président, estimateur de projet
carl.mercier@cytechcorbin.com
418 248-2396

Estimateurs/chargés de projet

Rémi Morin

Estimateur - Chauffage et climatisation
remi.morin@cytechcorbin.com
418 248-2396

Guylain Vachon

Estimateur - Ventilation
guylain.vachon@cytechcorbin.com
418 248-2396

Guillaume Talbot

Estimateur - Électricité
guillaume.talbot@cytechcorbin.com
418 248-2396

Administration

Claire Minville

Adjointe principale
claire.mainville@cytechcorbin.com
418 248-2396

Danielle Bélanger

Adjointe administrative
danielle.belanger@cytechcorbin.com
418 248-2396

Caroline Landry

Commis à la facturation - Plomberie
caroline.landry@cytechcorbin.com
418 248-2396

Martine Landry

Commis à la facturation - Électricité et ventilation
martine.landry@cytechcorbin.com
418 248-2396

Christian Vinet

Commis à la réception et à l'expédition
christian.vinet@cytechcorbin.com
418 248-2396

Janique Lévesque

Coordonnatrice aux opérations
janique.levesque@cytechcorbin.com
418 248-2396

Professionnels

Benoit Corbin

Frigoriste
benoit.corbin@cytechcorbin.com
418 248-2396

Étienne Blanchet

Frigoriste
etienne.blanchet@cytechcorbin.com
418 248-2396

Étienne Proulx

Technicien régulation et contrôle
etienne.proulx@cytechcorbin.com
418 248-2396

Jean Proulx

Technicien électricien
jean.proulx@cytechcorbin.com
418 248-2396

Steven Guimond

Technicien électricien
steven.guimond@cytechcorbin.com
418 248-2396

Jean-Philippe Bernier

Électricien
jean-philippe.bernier@cytechcorbin.com
418 248-2396

Alexis Gaumond

Électricien
alexis.gaumond@cytechcorbin.com
418 248-2396

Bruno Quirion

Électricien
bruno.quirion@cytechcorbin.com
418 248-2396

Dave Cloutier

Électricien
eric.cloutier@cytechcorbin.com
418 248-2396

Francis Létourneau

Électricien
francis.letourneau@cytechcorbin.com
418 248-2396

Gino Morin

Électricien
gino.morin@cytechcorbin.com
418 248-2396

James Boissinotte

électricien
james.boissinotte@cytechcorbin.com
418 248-2396

Jocelyn Marceau

Électricien
jocelyn.marceau@cytechcorbin.com
418 248-2396

Marcelin Bélanger

Électricien
marcelin.belanger@cytechcorbin.com
418 248-2396

Martin Nadeau

Électricien
martin.nadeau@cytechcorbin.com
418 248-2396

Martin Proulx

Électricien
martin.proulx@cytechcorbin.com
418 248-2396

Nicolas Bernier

Électricien
nicolas.bernier@cytechcorbin.com
418 248-2396

René Guillemette

Électricien
rene.guillemette@cytechcorbin.com
418 248-2396

Dylan Coulombe

Électricien
dylan.coulombe@cytechcorbin.com
418 248-2396